Unser Team

Wichtige Grundlage unserer Beratung ist die umfassende, verlässliche und zeitnahe Betreuung unserer Mandanten. Mit Hilfe eines kompetenten und breit aufgestellten Teams, welches über fundiertes, aktuelles und branchenspezifische Fachwissen verfügt, können wir für jeden Mandanten maßgeschneiderte Lösungen für seinen wirtschaftlichen Erfolg entwickeln.
 

Die Partner

Partner
Lothar Stücker
Steuerberater
Gründungspartner
Partner
Frank Newger
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Gründungspartner
0202 / 49 59 63 0
frank.newger@snpartner.de
Partner
Jens Friese
Steuerberater
02336 / 444 170
jens.friese@snpartner.de

Steuerberater

Team
Peter Meyer
Steuerberater
0202 / 49 59 63 0
peter.meyer@snpartner.de
Team
Melissa Breuer
Steuerberaterin
02421 / 121 968 0
melissa.breuer@snpartner.de

Sekretariat

Team
Sarah Schaper
Sekretariat
02336 / 444 170
sarah.schaper@snpartner.de
Team
Jessica Ajsel
Sekretariat
02336 / 444 170
jessica.ajsel@snpartner.de

Das Team

Team
Kerstin Staedtler
Steuerfachwirtin
0202 / 49 59 63 0
kerstin.staedtler@snpartner.de
Team
Frank Steinkühler
Steuerfachangestellter
Team
Kristina Buller
Steuerfachangestellte
02421 / 121 968 0
kristina.buller@snpartner.de
Team
Bennett Peters
Steuerfachwirt
02421 / 121 968 0
bennett.peters@snpartner.de
Team
Xenia Kosic
Steuerfachangestellte
02336 / 444 170
xenia.kosic@snpartner.de
Team
Liubov Korznikova
Steuerfachangestellte
0202 / 49 59 63 0
liubov.korznikova@snpartner.de
Team
Olga Schwengel
Steuerfachangestellte
0202 / 49 59 63 0
olga.schwengel@snpartner.de
Team
Saskia Herbick
Steuerfachangestellte
02336 / 444 170
saskia.herbick@snpartner.de
Team
Julia Böken
Steuerfachwirtin
02336 / 444 170
julia.boeken@snpartner.de
Team
Daniela Voß
Steuerfachwirtin
02336 / 444 170
daniela.voss@snpartner.de
Team
Vanessa Steingens
Steuerfachwirtin
Team
Nesrin Sreij
Master of Science
02336 / 444 170
nesrin.sreij@snpartner.de
Team
Vivian Irmisch
Bachelor of Arts
02336 / 444 170
vivian.irmisch@snpartner.de

Auszubildende

Team
Richard Frericks
Auszubildender
0202 / 49 59 63 0
richard.frericks@snpartner.de
Team
Lucy Nieland
Auszubildende
02336 / 444 170
lucy.nieland@snpartner.de
Team
Kevin Nawrat
Auszubildender
02421 / 121 968 0
kevin.nawrat@snpartner.de
»