Unser Team

Wichtige Grundlage unserer Beratung ist die umfassende, verlässliche und zeitnahe Betreuung unserer Mandanten. Mit Hilfe eines kompetenten und breit aufgestellten Teams, welches über fundiertes, aktuelles und branchenspezifische Fachwissen verfügt, können wir für jeden Mandanten maßgeschneiderte Lösungen für seinen wirtschaftlichen Erfolg entwickeln.
 

Die Partner

Partner
Lothar Stücker
Steuerberater
Gründungspartner
Partner
Frank Newger
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Gründungspartner
0202 / 49 59 63 0
frank.newger@snpartner.de
Partner
Jens Friese
Steuerberater
02336 / 444 170
jens.friese@snpartner.de
Partner
Jaro Szendryk
Steuerberater
02336 / 444 170
jaro.szendryk@snpartner.de

Steuerberater

Team
Peter Meyer
Steuerberater
0202 / 49 59 63 0
peter.meyer@snpartner.de
Team
Melissa Breuer
Steuerberaterin
02421 / 121 968 0
melissa.breuer@snpartner.de

Sekretariat

Team
Silke Wessler
Sekretariat
02336 / 444 170
silke.wessler@snpartner.de
Team
Sarah Schaper
Sekretariat
02336 / 444 170
sarah.schaper@snpartner.de

Das Team

Team
Benjamin Beerschwenger
Steuerfachwirt
Team
Sandra Szendryk
Steuerfachwirtin
Team
Kerstin Staedtler
Steuerfachwirtin
0202 / 49 59 63 0
kerstin.staedtler@snpartner.de
Team
Frank Steinkühler
Steuerfachangestellter
Team
Kristina Buller
Steuerfachangestellte
02421 / 121 968 0
kristina.buller@snpartner.de
Team
Bennett Peters
Steuerfachwirt
02421 / 121 968 0
bennett.peters@snpartner.de
Team
Stefanie Blum
Steuerfachangestellte
02336 / 444 170
stefanie.blum@snpartner.de
Team
Xenia Kosic
Steuerfachangestellte
02336 / 444 170
xenia.kosic@snpartner.de
Team
Liubov Korznikova
Steuerfachangestellte
0202 / 49 59 63 0
liubov.korznikova@snpartner.de
Team
Olga Schwengel
Steuerfachangestellte
0202 / 49 59 63 0
olga.schwengel@snpartner.de

Auszubildende

Team
Cristina Pintea
Auszubildende
0202 / 49 59 63 0
cristina.pintea@snpartner.de
Team
Saskia Herbick
Auszubildende
02336 / 444 170
saskia.herbick@snpartner.de
Team
Edwin Großmann
Auszubildender
0202 / 49 59 63 0
edwin.großmann@snpartner.de
Team
Lisa Ehiogie
Auszubildende
02421 / 121 968 0
lisa.ehiogie@snpartner.de
Team
Justin Klemm
Auszubildender
02336 / 444 170
justin.klemm@snpartner.de
Team
Mikail Özdemir
Auszubildender
Team
Vivian Irmisch
studentische Mitarbeiterin
02336 / 444 170
vivian.irmisch@snpartner.de
»